Центрально-Азиатский форум по управлению Интернетом 2023: «ЦИФРОВОЕ БУДУЩЕЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ»

06.10.2023

Центрально-Азиатский форум по управлению Интернетом 2023: «ЦИФРОВОЕ БУДУЩЕЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ»

Мы рады объявить, что Центрально-Азиатский форум по управлению Интернетом состоится в этом году 10 ноября в прекрасном городе Алматы, Казахстан.
Не упустите уникальную возможность присоединиться к передовым экспертам, представителям правительств, технологическим гигантам и многим другим, чтобы вместе обсудить ключевые вызовы и возможности цифровой эры. 🌍

🔍 В ходе Форума мы обсудим:
• Каковы потенциальные преимущества и риски искусственного интеллекта (ИИ) и других новых технологий?
• Как мы можем гарантировать, что каждый человек имеет доступ к преимуществам цифровой эры, независимо от его местоположения, дохода или социального статуса?
• Как можно использовать цифровые технологии для улучшения цифровых сервисов и повышения подотчетности правительства перед гражданами?
• Какие проблемы новые технологии создают для прав человека, таких как право на неприкосновенность частной жизни, право на свободу выражения мнений и право на недискриминацию?

В этом году форум планируется участие лидеров мировой цифровой индустрии, включая таких ключевых игроков как ICANN, Ripe NCC и представители секретариата IGF. К числу участников также присоединились TikTok, «Лаборатория Касперского», SecDev Group и Центр анализа и расследования кибератак (ЦАРКА). Список участников регулярно обновляется и расширяется.

Ограниченное количество мест. Регистрация уже открыта!

📅 10 ноября 2023 года, «Rahat Palace Hotel» ул. Сатпаева 29/6, г.Алматы, Казахстан — место встречи лидеров цифровой революции Центральной Азии. Присоединяйтесь, чтобы быть в центре событий и формировать цифровое будущее вместе с нами!

Ссылка для регистрации
https://forms.gle/6ANKakBxRQkuDsfo7

Все подробности на сайте форума https://caigf.org

#CAIGF2023 #DigitalFutureCA #DigitalRightsCA
#CybersecurityAlmaty #DigitalRightsForum
#ФорумАлматы2023 #ЦифровыеТехнологиииПраваЧеловека
#CyberSafeCentralAsia

Читать далее:

Privacу Day 2024 — AI и новые вызовы в приватности

23.01.2024

29 января 2024 года состоится Privacy Day 2024 - международная конференция, посвященная вопросам приватности, защите персональных данных и достижению баланса между доступом к информации и соблюдением

Читать далее

Цифровые технологии в судопроизводстве откроют доступ к правосудию для всех категорий граждан, пользующихся гаджетами

27.12.2023

Общественным Фондом «Гражданская инициатива интернет политики» на основе изучения лучших мировых практик и анализа законодательства страны разработан проект Закона Кыргызской Республики «О внесении

Читать далее

Центрально-Азиатский Форум по Управлению Интернетом 2023: Шаг Вперёд в Цифровое Будущее

14.11.2023

10 ноября 2023 года в Алматы прошел 7-й Центрально-Азиатский Форум по Управлению Интернетом, который собрал выдающихся экспертов в сфере технологий, цифровой устойчивости, приватности, цифровых прав,

Читать далее