Тренинг по правовым основам цифрового управления

26.08.2022

Государственные служащие Кыргызстана приняли участие на тренинге по правовым основам цифрового управления

С 16 по 19 августа 2022 года был проведен выездной тренинг на тему «Правовые основы цифрового управления и архитектура цифрового управления», организаторами мероприятия выступили Министерство цифрового развития Кыргызской Республики и Международный консорциум по разработке цифрового законодательства.

Программа тренинга включила в себя такие темы, как: «Правовые основы цифрового управления», «Основы правового регулирования «подрывных» цифровых технологий», «Картина государственных сервисов в Кыргызской Республике», «Цифровое правительство» и т.д.. Также тренинг содержал в себе Design Thinking воркшоп, дискуссии и обсуждения с экспертами.

Участниками этого мероприятия стали сотрудники государственных органов и международные эксперты.

Читать далее:

CAIGF 2025: Ташкент стал площадкой для диалога по цифровому будущему Центральной Азии

27.05.2025

23 мая 2025 года в Ташкенте прошёл Центрально-Азиатский форум по управлению Интернетом (CAIGF 2025), организованный Министерством цифровых технологий Республики Узбекистан и Национальной юридической

Читать далее

CAIFG 2025 «ЦИФРОВОЕ БУДУЩЕЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ: глобальные тренды и региональные инициативы»

18.05.2025

Мы рады объявить о 9-м Центральноазиатском форуме по управлению интернетом - CAIGF 2025, который состоится 23 мая в г. Ташкент, Республика Узбекистан. CAIGF 2025 станет ключевой площадкой для

Читать далее

VIII Центрально-Азиатский форум по управлению интернетом: «ЦИФРОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ: Инновации, Безопасность и Развитие»

26.06.2024

21-22 июня в Ташкенте состоялся VIII Центрально-Азиатский форум по управлению интернетом (CAIGF), посвященный теме "ЦИФРОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ: Инновации, Безопасность и Развитие". Форум

Читать далее